Новый год – это поистине чудесный зимний праздник, манящий запахом ели и сочных мандаринов, обещающий сказочные приключения. А для детей это особенное событие, ведь они верят в чудеса, в Деда Мороза и в волшебство. И чтобы эти события стали запоминающими для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, 23 декабря прошло новогоднее представление в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова. На праздник были приглашены   дети  со всех городов и районов республики. В представлении приняли участие  12 детей из БУ «Канашский КЦСОН» МЗСРЧР.  Дети пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг яркой новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.  Все приглашенные  с удовольствием посмотрели театрализованное представление. В завершение праздника каждый маленький участник получил новогодний подарок от Деда Мороза.

24 декабря 2014