Новый год – праздник сказок и чудес! Его ждут взрослые, но еще больше дети! Каждый ребенок верит в чудо в новогоднюю ночь, загадывает желание и мечтает встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой - главными героями торжества!

Так, 29 декабря 2014 года, в БУ «Канашский комплексный ЦСОН», пришли поздравить с наступающим новым годом и провести новогодний огонек группа ребят из отдела молодежной политики администрации г. Канаш. Дети пели песни, танцевали и водили хороводы вокруг яркой новогодней елки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами.  А в завершении новогоднего представления все дети получили новогодние подарки. БУ «Канашский комплексный ЦСОН» выражает большую благодарность отделу молодежной политики администрации г. Канаш за подаренные улыбки детям!!!

29 декабря 2014