Новый год – один из самых трогательных и любимых праздников. И в такой день невозможно не вспомнить о детях-инвалидах, о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации, о многодетных семьях.

Работники   БУ « Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии в актовом зале администрации Канашского района 29 декабря 2014 года провели новогодний праздник для малоимущих семей, детей инвалидов. Более 100 детей и подростков в возрасте от 2 до 14 лет вместе с родителями были приглашены на новогоднюю елку.

В праздничной программе было новогоднее представление с участием Деда Мороза и  Снегурочки, Снеговика, Гнома, Часов и Снегоргоны, различные викторины и спортивные игры, в конце которых всем были розданы новогодние подарки от БУ « Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии. А также  новогодними подарками спонсировал Канашское РАЙПО.

Все были очень рады новогодним подаркам.

30 декабря 2014