3 декабря 20014 года дети, нуждающиеся в социальной поддержке Канашского района, приняли участие в Детской Благотворительной программе «Поющая звезда». Одной из задач благотворительного концертного тура является: максимально охватить детей-сирот Чувашской Республики, обратить внимание людей, что проблема усыновления детей из детских домов существует.

Концертная программа состоялась в ДК им. П. П. Хузангая, где выступила Дива оперы Евгения Лагуна. Мировая звезда, актриса и певица приехала в столицу Чувашии в рамках Всемирного Благотворительного концертного тура в поддержку детей-сирот «Счастье не имеет национальности».

Это был замечательный праздник для детей. Дети смогли исполнить вместе с мировой звездой фрагменты из песен, а также смогли выступить на сцене. Каждый ребенок получил в подарок музыкально-обучающий диск, разработанный для детей по специальной методике Евгении Лагуны с автографом от мировой звезды.

Дети были очень рады, получили незабываемое впечатление от праздника.

04 декабря 2014