С праздником, мальчишки!

23 февраля – в нашей стране отмечается День защитников Отечества. Праздник, когда хочется поздравить всех представителей сильного пола без исключения. Поэтому 21 февраля 2014 года БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии в отделении реабилитации детей-инвалидов предоставил  возможность встретить преддверие праздника в необычной обстановке. Подрастающее поколение в лице мальчиков – воспитанников центра были любезно приглашены в развлекательный центр для просмотра увлекательного фильма в формате 3D. Фильм руководителем кинотеатра был подобран соответственно возрасту и назывался он «Волшебник изумрудного города». Сказочный сюжет помогает ребятам сохранить веру в волшебство, а веселые приключения героев - поднять настроение. А самый главный плюс от проведенного мероприятия это то, что мальчишки могут почувствовать себя полноценными представителями сильного пола, в  обязанности которого входит защищать покой прекрасной половины человечества!

24 февраля 2014