Олимпийская Звездочка

Сегодня начинаются Олимпийские игры в г.Сочи, а отделение реабилитации детей-инвалидов БУ «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии находится далеко от этого города. Но даже это не могло помешать детям поддержать наших спортсменов. Солидарно со спортсменами воспитатели провели спортивное мероприятие «Олимпийская Звездочка». Малыши как полноценные олимпийцы преодолевали все препятствия, состязались в интересных эстафетах. В конкурсах дети проявили всю свою силу и ловкость.  Настрой детских команд был настолько положительным и вдохновляющим, что даже педагоги не устояли и приняли участие в играх.  Ребята остались очень довольны эстафетами, а особенно сладкими призами, полученными по окончании мероприятия. И конечно, как настоящие олимпийцы, маленькие спортсмены получили медали за активное участие, хоть и не золотые, но очень вкусные. Сегодня все на пути спорта и физического развития!

07 февраля 2014