07.03.2014 г.

Сегодня, 7 марта 2014 года, в БУ  «Канашский городской центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии в отделении реабилитации детей-инвалидов прошел один из самых веселых утренников года. В соответствии со временем проведения он, естественно, был посвящен Международному женскому дню 8 Марта. Задолго до этого праздника дети начали подготовку к нему: учили стихи, песни, танцы, делали подарки своими руками. И вот наступил самый лучший мамин праздник! Дети в праздничных одеяниях предстали перед своими самыми любимыми мамочками.

На утреннике прозвучали добрые стихи в исполнении детей, нежные песни о мамах и бабушках. Мамы вместе со своими малютками играли в разнообразные игры и танцевали веселые танцы. Самым интересным на мероприятии была игра, в которой мамы должны были узнать своего ненаглядного малыша из всех детей, не смотря на то, что задание было усложнено переодеванием, а так же процесс передачи подарков мамам и поздравления их с праздником. Ребята так весело хохотали и радовались, когда мамы их узнавали. А потом они с любовью в сердце надели на мамочек бусы, которые они так трепетно делали на занятиях.

По окончании утренника вся дружная компания, наполненная позитивными эмоциями, еще долго обсуждала таланты наших малышей. Праздник подарил море ярких воспоминаний всем участникам мероприятия.

07 марта 2014