7 мая 2014 года в БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в целях благоустройства состоялся субботник. Коллектив учреждения дружно и с желанием приступили к наведению порядка на территории. Сотрудники учреждения умело пользовались граблями, лопатами, пакетами для сбора мусора и другим необходимым инвентарем, слаженно убрали прошлогоднюю листву, сухую траву, ветки, подготовили цветочные клумбы. Неравнодушные к благоустройству города труженики привели в порядок территорию. Место отдыха пожилых граждан приведено в должный порядок. После уборки территория БУ «Канашский КЦСОН» заметно похорошела.

Мы должны все вместе показать нашу любовь и уважение к родному городу. Кроме того, сейчас идет подготовка к празднованию Дня Победы, и как всякий уважающий себя хозяин в ожидании торжеств, старается навести в доме идеальный порядок, так и наш город должен встретить грядущий праздник в чистоте и уюте. Наша общая задача - сделать максимально всё от нас зависящее, чтобы город действительно был чистым. Чистый город нужен, в первую очередь, нам самим, людям, которые живут здесь! И чувство причастности ко всей этой красоте стоит того, чтобы выделить несколько часов работы возле своего учреждения.

07 мая 2014