Благотворительность  - это не только проявление милосердия, но и важный элемент для успеха каждого человека. Все по-настоящему успешные люди говорят об этом. И сегодня мы  предлагаем Вам не только говорить, но и делать. Чем больше отдашь, тем больше получишь!  Специалисты  бюджетного  учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики приняли участие  в акции  Благотворительного фонда Чувашского республиканского совета женщин  и внесли свой посильный вклад в сборе денежных средств в сумме  6100 рублей  на оказание адресной помощи нуждающимся гражданам Украины, покинувшим места своего постоянного проживания.

Информацию подготовила  Никитина К.В.

01 августа 2014