12 сентября 2014 года в актовом зале БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики состоялась передача альбома – эстафеты работы ветеранских организаций городов Чувашской Республики, посвященного 70 – летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 г.г. председателем Канашского городского Совета ветеранов войны и труда Смирновой Т. П. руководителю Совета ветеранов войны и труда г. Новочебоксарск. Директор социального учреждения Никитина М. И. с теплом и улыбкой встретила гостей, ознакомила приезжих с деятельностью учреждения. Пожелала все участникам мероприятия крепкого здоровья, успехов в труде и оптимизма в жизни. Мероприятие украсили своими выступлениями: поэтесса В. Введенская, ансамбль «Россияночка», народный хор ветеранов и капелла «Сударушка». Информацию представила Васильева Л. В.

12 сентября 2014