Наверняка, в числе самых ярких воспоминаний детства многие назовут атмосферу праздника и радости, царившую в городе Канаш, куда приехал подмосковный Луна-парк. Чтобы отдохнуть и прекрасно провести время, теперь вовсе не обязательно ехать в другой город. Масса развлечений, аттракционы, несколько тиров, - трудно все перечислить, без сомнения, остается только тот факт, что посещение Луна-парка  доставит удовольствие и Вам, и детям.

В наш родной город  приехал передвижной Луна-парк, который  сегодня, 22 сентября 2014 года, принял воспитанников отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии - детей с ограниченными возможностями  и доставил им массу удовольствий. В комнате смеха наши подопечные от души похохотали. День выдался солнечный, ребята прыгали на батуте, катались на каруселях. Наши детишки получили целую радугу впечатлений и эмоций.

Информацию подготовила Трофимова Е.О.

22 сентября 2014