Годы как листья уносятся в прошлое.
Пусть сединою виски запорошены-
Вы для нас самые добрые, близкие,
И до земли поклонимся вам низко мы.

30 сентября в БУ « Канашский  комплексный ЦСОН» состоялась встреча работников – ветеранов социальной службы г. Канаш и Канашского района по поводу замечательного праздника – Дня пожилого человека. На торжественное мероприятие были приглашены гости: начальник отдела социальной защиты г. Канаш и Канашского района Н. А. Маркелова, председатели советов  ветеранов войны и труда г. Канаш и Канашского района Смирнова Т. П. и Петров В. Г.

Директор Центра М. И. Никитина поздравила всех присутствующих с этим значимым днем, выразила слова благодарности за добросовестный труд и годы, отданные социальной службе, познакомила с работой Центра на современном этапе.

С праздничным концертом перед гостями выступили преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы г. Канаш: ансамбль «Парафраз», В. Кириллов, З. Боровкова, Устьянцев Даниил, Колесников Павел. Были исполнены всеми любимые песни молодости, чувашские народные произведения. Торжественная программа продолжилась чаепитием в теплой дружеской обстановке. Всем участникам встречи были вручены памятные сувениры и фотографии.

30 сентября 2014