19 января 2015 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики состоялось подведение итогов работы учреждения в 2014 году. Анализируя работу КЦСОН, следует отметить, что вся деятельность строилась на основании поставленных задач в соответствии с годовым планом работы и четким распределением функциональных обязанностей среди сотрудников. Это помогло организовать управление процессом по оказанию социальной помощи на каждом его уровне и использовать разнообразные формы работы с престарелыми гражданами, инвалидами, семьями с детьми и другими группами населения, нуждающимися в социальной поддержке, проживающими на территориях г. Канаш и Канашского района Чувашской Республики.

В своем выступлении Марина Ивановна Никитина  - директор БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  отметила, что все профилактические и практические мероприятия на 2014 год были выполнены и реализованы в полном объеме.

Информацию подготовила Васильева Л. В.

19 января 2015