Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

День Матери - это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку.

С 23 по 27 ноября 2015 года в БУ «Канашский КЦСОН» будет проводиться акция ко Дню Матери «Я люблю тебя мама».

В эти дни совместно с Канашским филиалом республики  союза женщин, депутатами Собрания депутатов города Канаш планируется посещение одиноких бабушек, находящихся на социальном обслуживании в БУ «Канашский комплексный ЦСОН».

В этот знаменательный день, который мы отмечаем каждый год, пройдет праздничный концерт с участием воспитанников детского сада и учащихся школ. Также пройдет выставка детских подделок «Моя мама лучше всех», вручение поздравительных открыток бабушкам.

- Среди воспитанников БУ «ККЦСОН» будет организована выставка детских рисунков «Такие разные мамы»;

- Оформление стенда, стенгазеты, посвященные Дню Матери;

Цель праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека – Матери.

23 ноября 2015