3 декабря в России отмечается  Международный День инвалидов. В преддверии этого праздника сегодня, 1 декабря 2015 года, детей с ограниченными возможностями здоровья отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии пригласили на концерт «Сердце с дверцей в доброту». Праздничное мероприятие прошло в Доме детского творчества нашего города, в котором приняли участие студии «Бриз», «Ладушки», «Грильяж», «Ритм», «Ритмика» и группа «Мюзик тайм».

Наши дети получили массу положительных эмоций, заряд веселого настроения и подарки. Большое спасибо организаторам такого замечательного детского праздника за внимание к нашим воспитанникам.

01 декабря 2015