С 22 декабря в Городском Дворце культуры начались новогодние мероприятия. Ежедневно школьники города становятся гостями театрализованного представления "Новогодние приключения Емели".

В первой части представления, которая проходит на сцене большого зала, все зрители вместе с героями сказки ищут Деда Мороза со Снегурочкой и на Морском дне, и во Вселенной, а на самом деле они были совсем рядом, просто их заперла в Старушка-вреднюшка. Дети встречаются и с символом 2016 года - Обезьянкой.

Во второй части новогоднего представления Дед Мороз, Снегурочка и герои сказки вместе с детьми и родителями ребят водят дружный хоровод вокруг красавицы елки, танцуют и поют любимые новогодние песни. А чтобы настроение было еще веселей, дети получают призы за костюмы и выученные стихи. Хорошее новогоднее настроение царит на протяжении всего мероприятия.

Новогодние герои будут встречаться со школьниками на протяжении всех новогодних каникулы. А горожан и гостей города приглашаем на новогоднее представление 26 декабря в 10.00, 29 декабря в 15.00, 30 декабря в 14.00, а также 3 и 4 января в 11.00.  Спешите встретиться со сказочными персонажами.

В каникулы, 5 января в 11.00 для детей будет показан спектакль «Красная шапочка, трое волчат и золотое правило» в постановке театрального коллектива Дворца культуры.

А 7 января в 14.00 приглашаем всех на рождественский концерт.

г. Канаш Чувашской Республики

25 декабря 2015