Новый год – праздник сказок и чудес! Его ждут взрослые, но еще больше – дети. Каждый ребенок верит в чудо в новогоднюю ночь, загадывает желание и мечтает встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой - главными героями торжества!

Сегодня, 25 декабря 2015 года, для детей-инвалидов отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии прошло долгожданное и любимое всеми праздничное мероприятие «Новогоднее приключение».

Яркое представление, удивительные сказочные герои, добрый Дедушка Мороз и Снегурочка подарили ребятам и их родителям массу положительных эмоций. Дети с удовольствием пели новогодние песни, весело танцевали и играли вместе с Бабой Ягой и Снеговиком. В завершение утренника ребята  загадали желание и подули на свои снежинки, а Дед Мороз и Снегурочка, по традиции, раздали всем детям сладкие подарки.

Мальчики и девочки с удовольствием веселились и еще долго не расходились по домам, ведь им очень понравились и новогодний утренник, и нарядная елка и, конечно же, подарки.

25 декабря 2015