Более 80 детей в возрасте от 2 до 14 лет из  сельских поселений Канашского района собрались 29 декабря 2015 года в Малобикшихском сельском доме культуры на самую настоящую новогоднюю сказку. Организаторами развлекательного шоу по традиции стали БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии и работники МБУК «Централизованная клубная система Канашского района». Героями праздничного бала в этом году стали ребята из малообеспеченных семей и дети, нуждающиеся в реабилитации.

Захватывающий сюжет, любимые герои, собранные из разных сказок, яркие декорации, иллюминация и, конечно же, главные герои новогоднего торжества – Дед Мороз, Снегурочка и символы следующего года, веселые игры, различные конкурсы - все это не могло оставить равнодушными участников представления.

В завершении шоу-программы Дед Мороз с помощью волшебства зажег яркими огоньками главную красавицу праздника, елку, наполнил глаза детей счастливым блеском, подарил им улыбки и радость праздника, и раздал всем детишкам новогодние подарки, выделенные Министерством труда и социальной защиты Чувашской республики. Также  создать праздничное настроение  помогли Канашское районное местное отделение «Единая Россия» и Канашское РАЙПО.

29 декабря 2015