Отделение социальной помощи семье и детям

На этой неделе в отделение социальной  помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» для участия в ХVII Республиканском фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья были направлены пять детей-инвалидов. Поездка на спортивное мероприятие для наших воспитанников удалась на славу. Среди девушек по настольному теннису Колпакова Людмила заняла второе место. Среди юношей по шахматам победителем стал Константин Андреев.

Отделение социального обслуживания на дому

На этой неделе проводилось занятие «Школы социальных работников», где были рассмотрены теоретические вопросы качественного заполнения актов приемки-сдачи оказанных социальных услуг. Также был разработан план  обследований одиноко проживающих граждан.

За неделю было оформлено на социальное обслуживание в городе Канаш 1 человек, в Канашском районе 5 человек.

Отделение срочного социального обслуживания.

За неделю  оказано 190 услуг из них: консультация -48 , юридическая помощь-3, обследование ЖБУ-6, запросы в СМЭВ-133. Очередь в психоневрологические интернаты по г. Канаш и Канашскому району – 32 чел.

07 декабря 2015