Общество глухонемых г. Канаш 6 марта 2015 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики накануне празднования Международного женского дня провела встречу за чашкой чая. В социальное учреждение на традиционное мероприятие собрались около 30 членов общества. Всех собравшихся тепло поприветствовала директор БУ «Канашский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Никитина М. И. и пожелала много сил и энергии, присутствия духа и большого оптимизма. Она заверила, что дорожит партнерством, достигнутым совместной работой, и приложит все усилия для продолжения его в таком же конструктивном русле.

Информацию подготовила Васильева Л. В.

06 марта 2015