Сегодня, 28 января 2016 года, инструктор по труду Крючкова Лидия Ивановна провела с детьми-инвалидами, воспитанниками отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, очередное занятие по кулинарии.

Ребята под руководством Лидии Ивановны сразу после завтрака приступили к выпечке домашнего печенья. Маленькие повара тщательно вымыли руки, надели фартуки и с серьезным видом принялись за работу. Ребята по очереди клали в миску ингредиенты, просеивали муку, сами замешивали тесто. Весело и шумно было на нашей кухне, особое удовольствие детям доставили формочки, с помощью которых они нарезали разные фигурки из теста, а затем раскладывали их на противне.

Вскоре из кухни по всему Центру потянулся сладкий аромат выпечки. Печенья получились очень вкусными, дети с удовольствием дегустировали сладкую выпечку собственного приготовления.

28 января 2016