БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии  выражает благодарность за оказанную спонсорскую помощь в установке детской площадки на придомовой территории жилого дома № 32А по ул. 30 лет Победы: Чувашской региональной общественной организации содействия в решении социальных проблем семьи и человека «МИР ДОБРА» в лице председателя Татьяны Александровны Бочкаревой, депутату Государственного Совета ЧР по Канашскому одномандатному избирательному округу № 5 Кияметдину Садыртдиновичу Мифтахутдинову, ОАО «Канашская городская ярмарка» в лице руководителя Никитина Евгения Григорьевича, руководителю ООО «Канашоптпродторг» Храмову Александру Сергеевичу, Президенту Нотариальной палаты ЧР Соколовой Елизавете Ильиничне, директору Канашской коллегии адвокатов, депутату Собрания депутатов города Канаш VI созыва по одномандатному избирательному округу № 9 Романову Владимиру Николаевичу, ИП Шулаев А. С. и Дорожной обстановке 21.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду детям.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам процветания, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья, и здоровья.

Успешная реализация этого социально значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия.  Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

С уважением, коллектив БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

24 октября 2016