28 октября 2016 года в актовом зале бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялась очередная планерка с участием представителя Казенного учреждения Чувашской Республики «Центр занятости населения города Канаша» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. Совещание началось с подведения итогов прошедшей недели. Далее на планерке был обсужден дальнейший план работы, и даны соответствующие поручения.

Ведущий инспектор ЦЗН Краснова О. В. разъяснила сотрудникам социального учреждения как безработному получить пособие.

Цель проведения планерки – решение значимых и актуальных вопросов по обслуживанию пенсионеров, инвалидов, неблагополучных семей, информирование об изменениях в деятельности, проведение  различного вида тематических лекций по совершенствованию знаний в сфере занятости.

Мероприятие прошло в формате консультирования.

28 октября 2016