День пожилых приходит к нам,

Но не назвать вас пожилыми!

Пусть вам воздастся по делам,

Ведь вы всегда достойно жили!

Танцы под гармошку и с душевной песней

Будет вам теплей и веселей!

Чаем угощают вас друзья-подружки,

Бодрость духа и в глазах светлей!

Вот уже три года стало традицией, сложившейся между БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии и  хором ветеранов Канашского района проводить их еженедельные репетиции в актовом зале Центра. Участники хора еженедельно встречаются не только в рамках обязательных репетиций, но и для того ,чтобы поделиться радостями, волнениями.

Руководство Центра всегда в рамках встреч интересуется успехами, достижениями коллектива. Искренне радуется популярности и выступлениям коллектива.

Вот и  28 сентября коллектив хора встретился для взаимного поздравления с Международным днем пожилых людей.

С поздравлениями к хористам обратилась директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина Марина Ивановна. Она отметила их успехи в творчестве, пожелала долгих лет жизни, оптимизма и мирного неба над головой.

03 октября 2016