Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики сердечно благодарит спонсора - Генерального директора ООО «Нероли – регион» Петрова Андрея Владимировича (г. Нижний Новгород)  за доброту, милосердие, чуткое отношение к проблемам старшего поколения.

Помощь, оказанная Вами, в виде электрической плиты и стиральной машины послужит во благо: поможет пожилым гражданам и инвалидам стационарного отделения с. Тобурданово ощутить Вашу заботу и внимание. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам всяческих благ, крепкого здоровья, процветания и успехов.

Еще раз спасибо за тот вклад, который Вы внесли в превращение стационарного отделения в уютный, теплый дом для его жителей.

С уважением, коллектив БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

01 декабря 2016