Сегодня в БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии прошел Единый информационный день. Информационная группа, в составе которых были глава города Канаш – председатель совета депутатов Константинов Андрей Николаевич и заместитель главного инженера по техническому развитию и эксплуатации АО «Межрегиональная распределительная сетевая компания «Волги» Шкриль Иван Михайлович, обсудила с коллективом послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2017 год. Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсудили вопросы: о реализации Указа Главы Чувашской Республики от 23 ноября 2016 г. № 174 «Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца»; о мерах по недопущению распространения недоброкачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции; о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в период новогодних и рождественских праздников, а также в зимний период 2016/2017 гг.

21 декабря 2016