Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики искренне благодарит коллектив ООО «СпецВагонДеталь» за спонсорскую помощь в приобретении кулера и жалюзи на окна детской игровой комнаты. Спасибо Вам за внимание и за тот вклад, который Вы внесли в превращение стандартного государственного учреждения в уютный, теплый дом для его воспитанников.

В преддверии Нового года хочется еще раз выразить нашу признательность и пожелать всему коллективу здоровья и счастья, успехов во всем! Пусть Ваши силы и энергия только прирастают, все Ваши идеи реализуются! Благодарим Вас за стабильные партнерские отношения! Желаем Вам динамично развиваться, не теряя завоеванных позиций.

22 декабря 2016