Сегодня, 8 декабря 2016 года, воспитанники отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии посетили единственный в нашем городе батутный парк «Жираф». Некоторые дети впервые побывали в батутном парке. Они с интересом стали разглядывать аттракционы и, оглядевшись, начали все вместе играть, прыгать, кувыркаться. Очень понравились детям скалодром для развития ловкости и гибкости, большая поролоновая яма, настольный футбол. Все уходили чуть уставшими, но очень довольными. Благодаря  Олегу Валентиновичу Васильеву наши воспитанники весело и с пользой для здоровья провели время, мы благодарны и опытным инструкторам, и вежливому персоналу за доставленную радость детям и за сладкие подарки от руководства батутного парка.

08 декабря 2016