12 февраля 2016 года в библиотеке Байгильдинского сельского поселения прошло заседание  Совета ветеранов  Байгильдинского сельского  поселения. В нем  рассмотрен вопрос работы  первичной организации ветеранов  2016 год. Присутствовали  члены совета  ветеранов – Николаев Михаил Николаевич, Иванов Михаил Петрович,  глава сельского поселения-Николаев  Игорь Николаевич,  районный  депутат  сельского поселения  Ильин Станислав Васильевич, заведующая стационарным отделением д. Байгильдино - Павлова  Ирина Филипповна. Обсудили вопросы: 1) Уточнение списка ветеранов, пенсионеров и инвалидов. 2) О состоянии оформления стенда «Уголок ветерана»,3) О работе стационарного отделения д. Байгильдино, 4)Об оформлении фотоальбома уроженцев деревень: Байгильдино и Туруново,  награжденных почетными, заслуженными званиями за достигнутые успехи в БСП.

15 февраля 2016