Глава Тобурдановского сельского поселения Вазинге Н. А. вместе с заместителем директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Васильева Л. В. посетили стационарное отделение с. Тобурданово и поздравили с 90-летием одну из тружениц тыла Великой Отечественной войны Вавилову Таисию Петровну. От имени администрации Канашского района, ОСЗН г. Канаш и Канашского района и КЦСОН Любовь Валерьевна вручила Таисии Петровне подарки и зачитала Послание Президента РФ Владимира Путина. Поздравили Вавилову Т. П. и работники культуры сельского поселения. Они исполнили ряд веселых, праздничных песен, которые пришлись по душе всем жителям отделения. Именинницу также горячо поздравили родственники.

Сама труженица тыла принимала поздравления и подарки с улыбкой на лице, шутливо делилась интересными моментами своей жизни. Несмотря на солидный юбилей, Таисия Петровна не теряет оптимизма.

Желаем самые искренние и сердечные пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, любви, энергии, оптимизма, желания жить, добра и благополучия Таисии Петровне Вавиловой.

25 марта 2016