30 марта 2016 года в стационарном отделении в д. Байгильдино (находится на обслуживании 13 пожилых) прошел обход по медицинскому обслуживанию ветеранов Канашского района, председателем которого работает заместитель главного врача БУ «Канашская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии Анатолий Иосифович Шашков. Также присутствовали члены комиссии6 осипова Тамара Ивановна – заместитель председателя, врач общей практики Шихазанской ООВП, Николаев Игорь Николаевич – глава Байгильдинского сельского поселения, ИльинЭрнст Гаврилович – врач общей практики Байгильдинской ООВП, Николаев Михаил Николаевич – председатель совета ветеранов Байгильдинского сельского поселения, Скворцова Елена Геннадьевна – медсестра офиса общей практики. Они ознакомились с правилами распорядка отделения, санэпидрежимом, опрашивали проживающих об обслуживании персоналом об их отношении к ним, о питании. Проживающие высказали благодарность за условия проживания.

31 марта 2016