14.04.2016 года комиссией в составе социального работника отделения социальной помощи семье и детям  БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Матвеевой Т. А.специалистом КДН и ЗП Нямуковой Н.Г. главой Кошноруйского с/п Васильевой А. А. совместно с зав. сектором по попечительству и опеки Канашского района Сорокиным В. Н. был оргонизован выезд в деревню Дальние Сормы и в деревню Кошноруй Кошноруйского сельского поселения.

Были проверены условия проживания детей, с родителями проведены профилактические беседы об ответственности за воспитание детей, обеспечении им благоприятных условий проживания. По просьбе матери дана консультация «Как поощрять и наказывать ребёнка», были даны советы по улучшению жилищно-бытовых условий. Семьям была оказана вещевая помощь в виде летней обуви, канцтоваров.

14 апреля 2016