20 апреля 2016 года в  Доме культуры в д. Сеспель    Канашского района  состоялось выездное заседание в рамках проведения единого информационного дня в Чувашской Республике.

На встрече присутствовали директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина Марина Ивановна и Глава Сеспельского поселения  Иванова Светлана Леонидовна, специалисты и жители д. Сеспель.

На встрече с населением и трудовыми коллективами были рассмотрены вопросы касающиеся мер социальной поддержки граждан в 2016 году, организация и проведение экологических субботников, мероприятий направленных на благоустройство населенных пунктов и территорий прилегающих к ним, а так же о  проведении весенних полевых сельскохозяйственных работ.

Одним из основных вопросов рассмотренных на данном заседании была подготовка и проведение торжественных мероприятий посвященных празднованию 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии  наступления летнего периода так же актуальным было рассмотрение мер по обеспечению пожарной безопасности в летний период.

20 апреля 2016