День первый лета! Стань еще светлей!

Встречают первое июня всюду!

Ведь это – День защиты всех детей,

Его недаром отмечают люди!

Каждый год в первый день лета отмечается большой праздник – Международный день защиты детей. Всюду звучит музыка, слышен веселый детский смех… А для нас еще одним главным событием сегодня, 1 июня 2016 года, стало открытие оздоровительного лагеря дневного пребывания «Апельсин» при БУ Канашский «КЦСОН» отделения социальной помощи семье и детям.

С самого утра мы широко распахнули наши двери детям и их родителям. Все ребята сразу познакомились друг с другом, плотно позавтракали и стали с удовольствием рисовать мелом красочные картинке на асфальте, после чего их ждал сюрприз. В гости к нашим «апельсинчикам» пришли заместитель главы нашего города Димитриева Валентина Владимировна и активисты объединения  «Дорожная обстановка 21 Канаш». Валентина Владимировна поздравила ребят с их замечательным праздником и открытием лагеря,  затем с поздравлениями выступил Петров Сергей Анатольевич - руководитель объединения «Дорожная обстановка 21 Канаш», активисты которой пришли к нашим детям с подарками, а главным сюрпризом для ребят оказалось выступление клоунов с их веселыми играми и огромными мыльными пузырями. Вволю наигравшись, девочки и мальчики отправились в кафе «Магнолия», где всех детей ждали сладкие угощения.

Выражаем огромную благодарность «Дорожной обстановке 21 Канаш» и директору кафе «Магнолия» Дербеневу Виктору Николаевичу за оказанную спонсорскую помощь в проведении праздника для наших ребят.

01 июня 2016