Отдел социальной защиты населения Московского района напоминает, что в соответствии с постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» субсидия предоставляется:

- пользователям жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;

- нанимателям жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

- членам жилищного или жилищно-строительного кооператива;

- собственникам жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

Субсидии предоставляются гражданам с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей.

Если вы относитесь к одной из вышеназванных категорий, просим проверить свое право на получение субсидии.

Подробную консультацию Вы можете получить у специалистов отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района по телефону (8-835-33) 4-11-99

21 июня 2016