21 июля 2016 года, стационарное отделение в д. Байгильдино посетили члены Канашского районного совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил, правоохранительных органов. В работе семинара принимали участие председатель районного совета ветеранов Петров Виталий Григорьевич, глава Байгильдинского сельского поселения Николаев Игорь Николаевич, директор ООО «Цивиль» Ефимов Вениамин Михайлович, зав. Байгильдинского филиала Канашской районной ЦБС, директор МБОУ «Байгильдинская СОШ» Ильин Владислав Гаврилович. Они ознакомились с графиком и порядком работы стационарного отделения, поинтересовались у жителей об условиях жизни в отделении. Заведующая отделением Павлова И.Ф. отвечала на интересующие их вопросы. 2016 год – это «Год человека труда». В стационарном отделении проживает Карабашева Елена Николаевна(19.03.1923г.р.). За ее работу и заслуги  районный совет ветеранов наградил ее благодарственным письмом.

Совет ветеранов Байгильдинского сельского поселения также присутствовал на данном семинаре. Ими был организован небольшой концерт. Выступил ансамбль «Пуранары».

25 июля 2016