Этот пасмурный летний день не испортил настроение нашим воспитанникам. Сегодня, 9 августа 2016 года, ребята нашего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Апельсин» при БУ «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии отделения социальной помощи семье и детям совершили увлекательное «путешествие» в железнодорожный музей нашего города.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья, посещающих лагерь «Апельсин», была проведена познавательная, незабываемая и очень интересная экскурсия. Наши воспитанники с интересом рассматривали экспонаты музея. Большое внимание ребят привлек макет железнодорожного состава. Ребята с удовольствием разглядывали и предметы старины, находившиеся в зале.

Мы искренне благодарны сотрудникам железнодорожного вокзала нашего города за интересную экскурсию!

09 августа 2016