27 января 2017 года состоялось очередное заседание Попечительского совета БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Итоги деятельности социального учреждения за 2016 год были подведены на данном совещании. Совещание проходило в актовом зале КЦСОН в присутствии директора КЦСОН Никитиной М. И., заместителя начальника отдела образования и молодежной политики администрации города Канаш Мухиной О. А., заместителя начальника отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Яковлевой Я. В., председателя общества инвалидов Канашского района Семенова А. С., заместителя председателя совета ветеранов Канашского района Петрова Г. П., заведующих отделениями, специалистов и социальных работников.

Все заведующие структурными подразделениями и главный бухгалтер представили Попечительскому совету свои отчеты за 2016 год в виде презентаций. В своем отчете также председатель первичной профсоюзной организации КЦСОН Жукова Л. В. отметила, что в  2016 году проводились мероприятия, направленные на сплочение работников, развитие дружбы и общения.

Директор КЦСОН Марина Ивановна Никитина, подводя итоги сказанного, рассказала о результатах работы учреждения за  2016 год и основных направлениях деятельности в наступившем году. Она отметила, что объем государственного задания на оказание услуг в минувшем году выполнен в полном объеме, поблагодарила всех сотрудников за плодотворную работу и пожелала успехов в работе и достижения поставленных задач.

В конце мероприятия зрителям под общие аплодисменты был представлен видеофильм о работе социальной службы, подготовленный специалистом по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Арсентьевой И. Н.

27 января 2017