21 ноября 2017 года  специалистом отделения  социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН» Министерства труда и  социальной защиты Чувашской Республики Матвеевой Т.А. и специалистами сельских  поселений  был организован  выезд Вутабосинское, Новоурюмовское, Янгличское сельские  поселения к многодетным, неблагополучным, малообеспеченным семьям.

Во время выезда в рамках Всемирного дня ребёнка и Дня матери работник Центра оказала  вещевую и продуктовую помощь  неблагополучным семьям.

В ходе обследования посетили 11 семей, в них 28 детей. Провели профилактические беседы и напомнили телефон горячей линии помощи детям и подросткам: 8-800-2000-122.

Неблагополучным семьям, состоящим на профилактическом учете, рекомендовано провести генеральную уборку дома.

21 ноября 2017