В минувшие выходные в АУ «СШОР № 3» Минспорта Чувашии в целях укрепления здоровья и привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом прошла спартакиада среди работников учреждений, подведомственных министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики, в которой приняли участие и команда бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Участники соревнования боролись за победу с таким азартом и целеустремленностью. В программу были включены следующие виды спортивных состязаний: дартс, легкая атлетика, плавание.

По окончании соревнований все участники были награждены памятными грамотами Минтруда Чувашии. Все участники спартакиады отметили высокий уровень судейской коллегии, качество подготовки спортивных объектов, организацию обслуживания приглашенных.

27 ноября 2017