В октябре 2017 года на Единой электронной торговой площадке были объявлены и проведены два электронных аукциона на текущий ремонт стационарных отделений в д. Байгильдино и д. Сеспель Канашского района Чувашской Республики. По результатам указанных аукционов в ноябре 2017 года Бюджетным учреждением Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики были заключены два контракта на текущий ремонт стационарного отделения в деревне Байгильдино БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д. Байгильдино, ул. Волкова, д. 37, и текущий ремонт стационарного отделения в деревне Сеспель БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д. Сеспель, ул. Школьная, д. 61. В связи с проведением конкурентных процедур закупки экономия бюджетных средств составила более 30 процентов. Указанную экономию бюджетных средств планируется направить на текущий ремонт стационарного отделения в с. Тобурданово Канашского района Чувашской Республики.

28 ноября 2017