18 февраля 2017 года в Канашском районе на базе ДОЛ «Космонавт» прошла зимняя Спартакиада среди сотрудников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.

Цель проведения данного мероприятия - пропаганда здорового образа жизни, развитие и популяризация массового спорта, повышение уровня физической подготовки сотрудников КЦСОН. Три команды представили сотрудников социального учреждения.

Программа соревнований включала в себя три этапа: стрельба из пневматической винтовки, перетягивание каната и эстафета.

Сотрудники учреждения – члены первичной профсоюзной организации БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но также получили заряд положительных эмоций, ненадолго отвлеклись от рабочих будней.

По завершению соревнований победители и призеры были награждены медалями и грамотами.

20 февраля 2017