6 февраля 2017 года в зале заседаний Президиума Дома союзов города Чебоксары Чувашской Республики состоялось очередное заседание Комитета Объединенной отраслевой организации профсоюза работников Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных учреждений. Председатель Объединенной отраслевой организации Профсоюза И. В. Поручиков рассказал участникам заседания о работе руководящего состава, постоянных комиссиях. Члены Президиума согласовали план работы на 2017 год. На заседании также была рассмотрена смета доходов и расходов на 2017 год.

Жукова Любовь Валерьевна, председатель первичной профсоюзной организации БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, вошла в состав Комиссии по культурно –массовой работе Постоянных комиссий Комитета заместителем председателя.

07 февраля 2017