Сегодня,  1 марта 2017 года, специалистом по социальной работе отделения социальной помощи семье и детям БУ «Канашский КЦСОН»  Минтруда Чувашии Матвеевой Т. А. была оказана  консультация  жительнице д. Сугайкасы по получению путёвки в загородный  оздоровительный лагерь  для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Специалист социального учреждения разъяснила сельской жительнице о предоставлении необходимого пакета документов для постановки в очередь на получение путевки в ДОЛ и сроках постановки.

Уважаемые семьи Канашского  района, находящиеся в трудном материальном положении, по всем интересующим вопросам, касаемых оздоровления детей,  вы можете обращаться по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, дом 32 «А» или по телефону:  -2-10-55.

01 марта 2017