Отделами социальной защиты населения КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии выдаются путевки в БУ «Социально­оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

В период с 27 февраля по 16 марта 2017 г. 95 ветеранов - жителей Чувашской Республики проходят 18-дневный курс оздоровления.

В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля.

Здесь граждане могут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, с пользой провести свободное время.

Отдыхать в БУ «Социально-­оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда и ветераны труда Чувашской Республики, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, инвалиды с нарушением стато-динамических функций, неработающие пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости, а также ветераны войны и вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

01 марта 2017