Сегодня, 24 марта 2017 года, жителю стационарного отделения д. Байгильдино, Семенову Петру Алексеевичу, исполняется 75 лет. Он родился в д.Семеновка Канашского района Чувашской Республики 24.03.1942 года.

Встречая 75-летие, на помощь зовется вся «тяжелая артиллерия» в лице родственников и друзей, живущих вдалеке от юбиляра. Еще бы, ведь не каждый день празднуется такая дата, как 75-летний юбилей! Встречаясь за столом с такими дорогими гостями, именинник забывает о своем возрасте, предаваясь воспоминаниям молодости и ушедших дней. Поздним вечером, за чашкой чая, вся компания пересматривает старые фотографии, перебирая в памяти смешные и грустные моменты своей жизни. Именно так мы провели юбилей Петра Алексеевича.

24 марта 2017