7 марта 2017 года в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики состоялось праздничное мероприятие общества инвалидов г. Канаш, приуроченное к Международному женскому дню.

В мероприятии приняли участие: заместитель главы администрации города Канаш Димитриева В. В., директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Никитина М. И., главный врач МБ «Канашский ММЦ» Минздрава Чувашии - председатель женсовета г. Канаш Рябухина О. В., начальник ОСЗН по г. Канаш и Канашскому району Маркелова Н. А., отец Александр Никольской церкви г. Канаш и председатель Канашской городской организации Чувашской Республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Николаева Т. А.

Все приглашенные произнесли трогательные слова восхищения и признательности в адрес милых дам, поздравили прекрасную половину человечества с весенним праздником, пожелали им оставаться такими же привлекательными и обаятельными, а также пообещали уделять им внимание и проявлять заботу о них не только в праздник.

Организаторами мероприятия была подготовлена спортивная программа, в которой приняли участие члены общества инвалидов. Для милых женщин  было организовано праздничное чаепитие. Мероприятие прошло в  праздничной, душевной и теплой  атмосфере.

07 марта 2017