Рабочая группа в составе заведующей отделением социального обслуживания на дому №3 « БУ Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии, главы и специалиста-эксперта Новочелкасинского сельского поселения 06 марта 2017 г. выехала в Новочелкасинское сельское поселение в целях выявления граждан, нуждающихся в социальной поддержке и предоставление им консультационных услуг по вопросам, связанным с правом граждан на социальное обслуживание.

В ходе обследования проверены жилищные условия одиноких граждан. С пожилыми гражданами велась беседа о здоровье, есть ли у них родственники, кто им помогает по хозяйству. По итогам проверки выявленным одиноким гражданам, нуждающимся в оказании необходимой социальной помощи даны консультационные услуги о социальном обслуживании.

09 марта 2017