18 апреля 2017 года  заместитель директора Жукова Л.В. и специалист по охране труда Иванова Н.Г.  БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии приняли участие в семинаре на тему: «Новые тенденции совершенствования охраны труда в 2017 году»,  посвященному Всемирному дню охраны труда, который провели представители ООО «Гарантия безопасности» в администрации Канашского района.

На семинаре были рассмотрены вопросы введения в действие нового ГОСТ 12.0.004-2015 «Организация обучения безопасности труда», разработка новой версии эффективной  системы управления охраной труда в организации, подготовка к специальной оценке рабочих мест и многое другое.

Участники семинара  получили грамотные ответы на свои вопросы и почерпнули много нового, ведь правильно организованная охрана труда позволяет работникам чувствовать себя защищенными и плодотворно трудиться во благо обществу.

19 апреля 2017