Я - Петрова Т.А. Работаю социальным работником в отделении социального обслуживания на дому №1 БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии более 10 лет.

На социальном обслуживании у меня находятся 11 получателей социальных услуг. Все они нуждаются в социальном обслуживании, не могут  осуществлять самообслуживание, обеспечивать жизненные потребности в силу заболевания и возраста.

За годы работы я  к своим обслуживаемым душой прикипела, они мне поверили,  стали как родные. Отношусь к ним с уважением, на их лицах вижу радость, когда к ним прихожу на их лицах вижу радость.

Некоторые их моих подопечных обслуживаются мною с первых дней моей трудовой деятельности в данном учреждении. Хочу рассказать об одном обслуживаемом.

Это Селиванов Н.И. Ему 89 лет. Родился и вырос в Курской области. Встретив спутницу своей жизни, приехал в город Канаш и прожили долгую счастливую супружескую жизнь. Николай Иванович трудился на заводе Электропогрузчиков. Награжден Почетными грамотами за  хорошую работу.

Несмотря на трудности в работе, я благодарна судьбе за то, что могу приносить реальную пользу людям, чувствую моральное удовлетворение за доставленную радость своим подопечным.

28 апреля 2017